Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

13.11.2016 20:45 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Управления ЗАГС Республики Карелия для лиц, планирующих регистрацию брака в 2017 году

В связи с переводом государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния в электронную форму с использованием единых форм предоставления государственных услуг федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (ЕПГУ) в текущем году в отделах ЗАГС городов и районов Республики Карелия предварительная запись на подачу заявления о заключении брака на 2017 год производиться не будет.

С 11 января 2017 года планируется реализация на ЕПГУ возможности подачи совместного заявления в электронном виде на государственную регистрацию заключения брака. Прием заявлений на ЕПГУ будет осуществляться в период от 1 до 6 месяцев до выбранной даты регистрации заключения брака (без проведения предварительной записи на подачу заявления о заключении брака). Подать заявление о заключении брака на срок не более, чем за 6 месяцев до даты регистрации заключения брака можно будет только на ЕПГУ.

Как и ранее, совместное заявление о заключении брака в письменной форме можно подать, лично обратившись в отдел ЗАГС за месяц до дня регистрации заключения брака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37