Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

11.01.2018 16:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий

С 12 января 2018 года администрация Боровского сельского поселения начинает прием заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» на 2018 год.

Заявки можно направлять по электронной почте (adminbsp@mail.ru) либо передавать на бумажном носителе в Администрацию по адресу: п.Боровой ул. Школьная д. 7

Чтобы пройти отбор, общественная территория должна иметь статус наиболее посещаемой, а проект ее благоустройства должен быть рассчитан на полную реализацию в течение года.

Заявка по благоустройству дворовой или общественной территории должен содержать:

1. Название;

2. Обозначение места реализации;

3. Краткое описание;

4. Ожидаемые результаты реализации;

5. Дизайн-проект благоустройства, включающий текстовое и визуальное описание предполагаемого изменения в том числе концепцию и перечень элементов благоустройства (с визуализацией), предполагаемых к размещению на соответствующей территории (при отсутствии возможности подготовить дизайн-проект, Администрация окажет помощь в его подготовке после определения победителей конкурса)

6. Фотографии общественной территории, характеризующие текущее состояние уровня ее благоустройства;

7. ФИО заявителя, или наименование организации-заявителя, их контактные данные.

Поступившие заявки рассмотрит общественная комиссия по реализации приоритетного проекта при Администрации Боровского сельского поселения. Проекты, прошедшие отбор, вынесут на публичное обсуждение.

Приём заявок осуществляется по 11 февраля 2018 года включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9