Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

06.05.2015 12:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Праздником Великой Победы!

Поздравление с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны

Великой Отечественной войны!

 

Примите искренние поздравления с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ  героизма и беспримерного  мужества народа, отстоявшего мир на земле.          

Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.

Время идёт. Жизнь неумолима. Все меньше остаётся рядом тех, кто ковал Победу в боях и в тылу.            Мы благодарим и низко кланяемся всем, кто прошёл испытания войны её многотрудными дорогами: всем, кто ходил в атаки, кто пахал землю и сеял, варил сталь, ковал броню и точил снаряды, кто отправлял последний кусок хлеба на фронт. Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

Пусть свершения тех, кто одолел захватчиков, продолжают оставаться примером и опорой в сегодняшней жизни. Они вселяют в нас веру и надежду в возможность преодолеть нынешние трудности и обрести счастливую и перспективную для каждого из нас жизнь.

Желаем ветеранам Великой Отечественной войны, жителям посёлка Боровой доброго здоровья, мира и благополучия! С Днём Победы!

 

Глава Боровского сельского поселения                              Л.В.Гичка

 

Глава Администрации

Боровского сельского поселения                                        Л.В.Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78