Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

14.07.2018 07:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взаимодействие Филиала с учебными заведениями

Подбор квалифицированных кадров — одно из важных направлений для обеспечения работы филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия.

На протяжении долгого времени филиал Кадастровой палаты взаимодействует с учебными заведениями города Петрозаводска с целью подбора и подготовки будущих специалистов. Филиал Кадастровой палаты Росреестра ежегодно организует для студентов производственные и ознакомительные практики. В 2018 году практику прошли более 30 студентов учебных заведений города.

Помимо этого, в 2018 году была организована акция «День Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия» на базе учебных заведений, а также акция «День открытых дверей» в филиале Кадастровой палаты. Участие приняли более 50 студентов учебных заведений. На указанных акциях студентам рассказали об истории создания, осуществляемых полномочиях, особенностях взаимодействия с различными организациями филиала Кадастровой палаты и о документах, необходимых для прохождения практики. С целью эффективного взаимодействия с учебными заведениями планируется проведение подобных мероприятий и в дальнейшем.

По вопросам прохождения студентами учебной практики, а также проведения акций для студентов можно обратиться в отдел кадров по телефону: 8(8142)71-73-44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14