Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

28.04.2019 07:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получение услуг Росреестра по экстерриториальному принципу

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Кадастровая палата по Республике Карелия напоминает жителям и гостям Республики Карелия о возможности оформления права на недвижимое имущество, расположенное в других регионах России, не выезжая за пределы Республики.

В настоящее время в Республике Карелия прием документов на государственную регистрацию прав и кадастровый учет по объектам, расположенным не в Карелии, а в других регионах Российской Федерации (по экстерриториальному принципу) осуществляется специалистами Кадастровой палаты по адресам:

г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33

г. Сегежа, ул. Советская, д.18 а

А также специалистами офиса Многофункционального центра, расположенного по адресу:

г. Кондопога, ул. Пролетарская, д. 20

Обращаем Ваше внимание, что в Кадастровой палате и Многофункциональном центре для удобства заявителей организована предварительная запись на прием-выдачу документов по объектам, расположенным за пределами Республики Карелия. Записаться в офисы Кадастровой палаты можно через официальный сайт Росреестра https://rosreestr.ru или по телефону (88142)717347 (доб.1). Записаться в офис многофункционального центра г. Кондопога можно по телефонам (88142)333050, (881451)21029 или посредством официального сайта «Мои документы».

Сроки проведения государственной регистрации прав и кадастрового учета остаются неизменными независимо от места нахождения объекта недвижимости. С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону (88142)717347 (доб.1).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11