Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

09.07.2019 12:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как защитить свою недвижимость

Кадастровая палата по Республике Карелия напоминает владельцам недвижимости о возможности дополнительной защиты своего имущества.

Для защиты своей недвижимости у собственника есть право исключить возможность проведения каких-либо сделок с его недвижимостью без личного присутствия.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой необходимо обратиться в любой удобный офис многофункционального центра (МФЦ) либо направить заявление в Личном кабинете правообладателя на сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) в разделе «Услуги и сервисы» во вкладке «Иное».

При подаче заявления о невозможности государственной регистрации права на объекты недвижимости без личного участия правообладателя внесение платы (госпошлина) не требуется.

После получения заявления в Реестр недвижимости будет внесена соответствующая запись и все документы, направленные в Росреестр от иного лица либо по доверенности от собственника, будут оставлены без рассмотрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1