Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

13.09.2019 18:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие МФЦ – один из ключевых аспектов по улучшению инвестиционного климата

Все большей популярностью у жителей Республики Карелия пользуется способ обращения в Кадастровую палату через офисы Многофункционального центра «Мои документы», иными словами «МФЦ».

МФЦ – это центр, где в режиме «одного окна», предоставляются различные государственные и муниципальные услуги и особое место среди них занимают услуги Росреестра.

Все офисы МФЦ оказывают комплекс услуг Росреестра в полном объеме. В любом из офисов заявитель вправе проконсультироваться по составу документов, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, предоставить документы на регистрацию прав и кадастровый учет.

В Республике Карелия МФЦ предоставляет услуги Росреестра на базе 18 отделов и 57 удаленных рабочих мест во всех районах и городских округах. Большинство отделов и удаленных рабочих мест располагаются в шаговой доступности, а также работают с понедельника по субботу, что для заявителя является удобным.

Оказание услуг осуществляется в порядке очереди и по предварительной записи. Предварительно записаться можно по телефону 333050, посредством официального сайта «Мои документы», а так же при непосредственном обращении в офис МФЦ.

Материал подготовлен пресс-службой Кадастровой палаты по Республике Карелия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1