Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

18.03.2015 11:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Люблю рыбалку!

14 марта 2015 года на оз. Вуаголампи (озеро пятое дорожное) Администрацией Боровского сельского поселения совместно с Муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Калевальский районный Дом детского творчества» проводились любительские соревнования по зимней ловле рыбы «Люблю рыбалку!» среди Боровчан.

        Погода была просто отличная – «Мороз и солнце, день чудесный!» У всех присутствующих – хорошее настроение и воля к  победе. В соревнованиях приняли участие 19 рыбаков всех возрастов — от мала до велика. 

      Ловля рыбы осуществлялась с 11 до 13 часов. Во время взвешивания улова и подведения итогов соревнования, участников ждал горячий чай, приготовленный на костре и выпечка, доставленная к месту соревнований прямо из печи. Среди рыбаков проводились командные соревнования «Весёлые старты на льду». Участвовало две команды по шесть человек – «Окунь» и «Плотва».

      По итогам проведённых конкурсов победила команда «Окунь», члены команды награждены удочками для зимней рыбалки, проигравшей команде вручены утешительные призы.

            В скорости на бурение лунки, самым быстрым оказался Карнаух Алексей.

     В личном зачете в номинации«Самая крупная рыба» (максимальный вес одного экземпляра) победу одержал Багров Иван.

    В номинации «Самая маленькая рыбка» (оценивается в сантиметрах) победу одержал Бедин Алексей.

     Самым юным рыбаком признана Сухарева Ирина – 7 лет.  

     Самым опытным рыбаком (по возрасту) – Сочнев Иван Юрьевич. 

     В номинации «За волю к победе!» — Бедин Павел.

  В номинации «Самый большой улов» — Красильников Илья.В семейном зачете в номинации «Самый большой улов» победу одержала семья Красильниковых. 

    Главой Администрации Боровского сельского поселения Мостайкиной Л.В., тоже принимавшей участие в соревнованиях,  были вручены призы и дипломы победителям, всем участникам вручены твистеры для дальнейшей удачной рыбалки.

   Надеемся, что все участники остались довольны проведённым мероприятием, которое станет традиционным и будет проводиться ежегодно. Всех, кто не принял участие, приглашаем на следующий год.  Принимайте активное участие!

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149