Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

10.08.2012 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    08.08.2012
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2012

Файловое представление

64.doc(47,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 30, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации деятельности Положением «Об организации и проведении публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов в области градостроительной деятельности на территории Боровского сельского поселения, утвержденным решением Совета Боровского сельского поселения от 8.08.2012г. № II-44-208, в целях выявления и учета мнения населения

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ::

1. Назначить публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения Калевальского муниципального района 10 октября 2012 года в 16 часов 00 минут в кабинете № 1 администрации Боровского сельского поселения.

Ознакомиться с материалами, содержащимися в проекте правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения можно:

- в ФГИС ТП;

- с текстовой и графической частью на официальном сайте Боровского сельского поселения,

- с текстовой частью в информационном бюллетене правовых актов органов местного самоуправления Боровского сельского поселения;

- с графической частью в кабинете № 1 администрации Боровского сельского поселения с понедельника по четверг включительно с 08.30 до 17-00час.;

2. Администрации Боровского сельского поселения организовать экспозицию графической части материалов содержащихся в проекте правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения в библиотеке поселка (п.Боровой, ул. Школьная, 7).

3. Определить местом сбора предложений и замечаний по проекту правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения кабинет № 2 здания администрации Боровского сельского поселения

4. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО «Боровское сельское поселение» организовать проведение на территории Боровского сельского поселения проведение публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Боровского сельского поселения.

5. Контроль за организацией и проведением публичных слушаний оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник муниципального образования "Боровское сельское поселение" и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

Глава Боровского сельского поселения Е.С. Ругоева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61