Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

14.08.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по формированию кадрового резерва Администрации Боровского сельского поселения

  • Полное наименование:
    О комиссии по формированию кадрового резерва Администрации Боровского сельского поселения
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    76
  • Дата принятия:
    12.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    14.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральном законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ

«О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Карелия от 24.07.2007 года № 1107-ЗРК «О муниципальной службы в Республики Карелия» и в целях формирования и эффективного использования кадрового резерва, обновления профессиональных кадров для органов исполнительной власти Боровского сельского поселения и организаций, подведомственных органам исполнительной власти Боровского сельского поселения,

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить состав Комиссии по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы Администрации Боровского сельского поселения и должности руководителей и заместителей руководителей учреждений, подведомственных Администрации Боровского сельского поселения (приложение 1).

2. Утвердить Положение о Комиссии по формированию кадрового резерва на должности муниципальной службы Администрации Боровского сельского поселения и должности руководителей и заместителей руководителей учреждений, подведомственных Администрации Боровского сельского поселения (приложение 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник муниципального образования "Боровское сельское поселение" и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

4. Считать утратившими силу постановления администрации Боровского сельского поселения от 11.08.2011 г. % 52 «О создании кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы в администрации Боровского сельского поселения» № 55а «Об утверждении Комиссии по формированию резерва кадров на должности муниципальной службы».

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Боровского сельского поселения Е.С. Ругоева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60