Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

27.03.2014 11:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении состава единой комиссии муниципального образования «Боровское сельское поселение» по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по продаже и аренде муниципального имущества и Положения о Единой комиссии муниципального образования «Боровское сельское поселение» по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по продаже и аренде муниципального имущества

  • Полное наименование:
    Об утверждении состава единой комиссии муниципального образования «Боровское сельское поселение» по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по продаже и аренде муниципального имущества и Положения о Единой комиссии муниципального образования «Боровское сельское поселение» по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по продаже и аренде муниципального имущества
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    26.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    27.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 39 Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. N 67 г. "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" с изменениями и дополнениями, руководствуясь положениями Устава муниципального образования «Боровское сельское поселение»

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Уполномочить на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Боровское сельское поселение»- финансовое управление Калевальского национального района (по согласованию).
  2. Для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), за исключением осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), для  проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, для проведения процедур приватизации государственного и муниципального имущества

 создать постоянно действующую Единую комиссию муниципального образования «Боровское сельское поселение» по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по продаже и аренде муниципального имущества (далее – Единая комиссия) в следующем составе:

1) Председатель — Мостайкина Любовь Валериевна – Глава Администрации Боровского сельского поселения

2)  Зам. председателя – Яковенко Татьяна Ивановна –  Зам. Главы Администрации  Боровского сельского поселения;

3)  Секретарь – Кириллова Юлия Алексеевна – специалист 1 категории Администрации Боровского сельского поселения;

4)  Демченкова Юлия Владимировна — ведущий специалист отдела перспективного развития территорий Администрации Калевальского муниципального района, (по согласованию)

5)  Гичка Людмила Викторовна – Глава Боровского сельского поселения, Председатель Совета Боровского сельского поселения

6) Минова Александра Васильевна – директор МБУ «ЦБ МОУ п. Боровой» (по согласованию)

  1. Утвердить Положение о единой комиссии муниципального образования «Боровское сельское поселение» по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, по продаже и аренде муниципального имущества (прилагается)
  2. Постановление Администрации Боровского сельского поселения  № 56 от 14.10.2009 г. «Об утверждении состава единой комиссии по размещению муниципального заказа» считать утратившими силу.
  3. Распоряжение Администрации Боровского сельского поселения  № 35-р от 12.07.2011 г. «Об утверждении положения о единой комиссии по размещению муниципального заказа» считать утратившими силу
  1. Контроль за выполнением постановления возлагаю на себя
  2. Данное постановление вступает в силу с момента подписания

Глава Администрации Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52