Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

26.07.2010 09:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обучении населения способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а так же при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    25.07.2010
  • Дата
    размещ.:
    26.07.2010

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований Федеральных законов от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 августа 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 6 октября 2003 г. № 131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», постановлений Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 4 сентября 2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,

администрация Боровского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке подготовки и обучения населения Боровского сельского поселения способам защиты от опасностей мирного и военного времени.

2. Рекомендовать организациям, находящимся на территории Боровского сельского поселения, организовать подготовку населения в рамках единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций, а также по месту жительства.

3. Администрации Боровского сельского поселения обеспечить пропаганду знаний в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций, в том числе с использованием средств массовой информации.

4. Методическое руководство, координацию и контроль подготовки населения в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций возложить на Мостайкину Любовь Валериевну, зам. главы администрации Боровского сельского поселения.

5. Постановление администрации Боровского сельского поселения от 03.04.2009г. № 18 «Об обучении населения способам защиты от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а так же при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» признать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Боровского сельского поселения Е.С.Ругоева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37