Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

31.12.2015 16:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждения Положения о социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами.

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    87
  • Дата принятия:
    30.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 6 мая 2011 года № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», законом Республики Карелия от 21 октября 2011 года № 1539-ЗРК «О некоторых вопросах деятельности добровольной пожарной охраны на территории Республики Карелия», Федеральным законом от 6 октября 1993 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Боровского сельского поселения

Администрация Боровского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемое Положение о социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами (прилагается).

2. Признать утратившим силу Постановления Администрации Боровского сельского поселения от 28.04.2014г № 54 «Об утверждения Положения о социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами на территории Боровского сельского поселения», от 28 июня 2013 г. № 60 «Об утверждения Положения о социальном и экономическом стимулировании участия граждан и организаций в добровольной пожарной охране, в том числе участия в борьбе с пожарами на территории Боровского сельского поселения».

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник муниципального образования "Боровское сельское поселение" и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

4. Контроль за выполнением данного Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49