Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

29.02.2016 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о порядке передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Боровского сельского поселения, в аренду и безвозмездное пользование в новой редакции

Источник: Совет Бородинского сельского поселения
  • Полное наименование:
    Об утверждении положения о порядке передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Боровского сельского поселения, в аренду и безвозмездное пользование в новой редакции
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    III-26-124
  • Дата принятия:
    28.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", приказом Федеральной антимонопольной службы РФ от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", Уставом муниципального образования «Боровское сельское поселение»

Совет РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Боровского сельского поселения, в аренду и безвозмездное пользование в новой редакции (прилагается).

2. Решение Совета Боровского сельского поселения «Об утверждении

положения о порядке передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности Боровского сельского поселения, в аренду и безвозмездное пользование» №I-39-198 от 30.09.2008 г. считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее Решение в Вестнике муниципального образования «Боровское сельское поселение»

Глава Боровского сельского поселения Л.В. Гичка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35