Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

30.11.2017 13:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении План мероприятий на 2018 год по популяризации информированию граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме на территории Боровского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    58
  • Дата принятия:
    30.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения информированности граждан и организаций муниципального образования «Боровское сельское поселение» по вопросам предоставления муниципальных услуг в электронном виде, руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий на 2018 год по популяризации информированию граждан о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме на территории Боровского сельского поселения.

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике МО «Боровское сельское поселение, разместить на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7