Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

06.05.2016 18:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником Великой Победы!

Источник: Администрация Боровского сельского поселения

Дорогие Ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие Боровчане! Позвольте от имени Совета и Администрации Боровского сельского поселения от всей души поздравить Вас с праздником Великой Победы!

Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени!

Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд! В годы войны Вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

День Победы – праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы — высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века.

День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! С Днём Великой Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80