Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

27.10.2015 15:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интернет-опрос

Приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия.

Уважаемые жители Калевальского района!

Приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Карелия или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Карелия.

Ваше участие в опросе позволит оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению в республике Карелия. Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде.

Проголосовать можно на Официальном интернет-портале Республики Карелия в разделе «Опросы и голосования» (http://www.gov.karelia.ru/Different/Public/opros.html) или на официальном сайте Администрации Калевальского муниципального района (www.visitkalevala.ru) где на главной странице размещен баннер «Опрос по оценки эффективности деятельности руководителей ОМСУ и организаций».

Управление делами Администрации Калевальского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78