Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

27.06.2017 11:12 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Технические проблемы

Филиал федерального государственного бкджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Карелия (далее — Филиал) сообщает следующее.

В связи с техническими проблемами заявления и запросы в сфере государственных услуг Росреестра, принятые в государственном бюджетном учреждении Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» (далее — МФЦ), 23.06.2017 года не поступили на обработку в информационную систему Единого государственного реестра недвижимости.

В настоящее время принимаются все исчерпывающие меры по устранению данных обстоятельств.

Обработка данных документов специалистами Филиала проводится по мере их поступления в программный комплекс в максимально сжатые сроки.

С вышеуказанной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru, а также на страницах филиала ФГВУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия в социальных сетях ВКонтакте -https://vk.com/club66593370, Twitter — https://twitterxom/10_fkp.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7