Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

19.04.2019 14:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У карельских пенсионеров осталась всего одна неделя, чтобы записаться на компьютерные курсы в Петрозаводске до начала летних каникул

Отделение Пенсионного фонда по Карелии информирует пенсионеров о наборе слушателей компьютерных курсов на последнюю в этом учебном году неделю – с 22 по 27 апреля. После этого занятия по обучению пенсионеров компьютерной грамотности возобновятся только в октябре текущего года.

Напомним, что пройти бесплатное обучение могут как пенсионеры, так и предпенсионеры. Жителям районов на период обучения предоставляется место в общежитии Петрозаводского кооперативного техникума на льготных условиях — такой возможностью с февраля этого года уже воспользовались 7 пенсионеров из районов Карелии.

Обучение ведется в течение недели по 4 академических часа каждый день с понедельника по субботу включительно. Занятия проводятся на базе Петрозаводского кооперативного техникума Карелреспотребсоюза.

Подать заявление на обучение можно в любой клиентской службе Пенсионного фонда или в Отделении ПФР по Республике Карелия в Петрозаводске (ул. Кирова, 23).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0