Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

07.06.2019 16:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карельские пенсионеры отправились в Киров на всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью

С 4 по 6 июня в Кирове пройдет IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Карелию на соревнованиях представляют Александр Курносов из Медвежьегорского района (начинающий пользователь) и Наталья Пронина из Пряжинского района (уверенный пользователь). Именно они стали победителями регионального этапа чемпионата по компьютерному многоборью, который проходил в Петрозаводске.

Открытие чемпионата состоится 4 июня в 19.30. 5 июня с 10.00 начнутся соревнования. Подведение итогов чемпионата и награждение победителей пройдет 6 июня в 13.00. Все желающие смогут следить за ходом чемпионата по онлайн-интернет-трансляции на сайте Пенсионного фонда России и Союза пенсионеров России (rospensioner.ru) Зрителей ждут интервью с участниками чемпионата, гостями и официальными лицами, полезные ресурсы и онлайн конкурс «Виртуальный чемпион» для всех желающих. На главной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru) в разделе «Новости» 4 июня будет размещена ссылка на онлайн-интернет трансляцию данного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1