Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

06.03.2018 07:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Росреестра по Республике Карелия состоялся единый «День консультаций»

1 марта 2018 года Росреестр провел Единый день консультаций.

1 марта 2018 года Росреестр провел Единый день консультаций.

Сотрудники Управления Росреестра по Республике Карелия и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия консультировали граждан по широкому спектру вопросов, относящихся к сфере кадастрового учета, регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровой оценки, земельного надзора, проведения кадастровых работ, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости и получения электронных услуг. Также граждане могли узнать, каким образом исправить реестровые ошибки, как запретить совершение регистрационных действий с объектом недвижимости без личного участия собственника и многое другое.

Специалисты в этот день приняли более 140 заявителей, которые обратились за консультацией как непосредственно в офисы Управления, так и на площадки многофункционального центра и учебные заведения (РАНХиГС Карельский филиал, РПА Минюста России в г.Петрозаводске).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3