Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

14.11.2019 10:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кадастровой палате Республики Карелия провели мастер-класс по работе с электронными сервисами для сотрудников Инспекции Федеральной налоговой службы

8 ноября сотрудники Кадастровой палаты по Республике Карелия и Управления Росреестра в офисе Кадастровой палаты Республики Карелия провели мастер-класс по обучению работе с электронными сервисами Росреестра и Кадастровой палаты. На мастер-классе присутствовали сотрудники Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Петрозаводску и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10.

Проведение подобных мастер-классов помогает сотрудникам государственных учреждений легче ориентироваться на сайтах Кадастровой палаты и Росреестра, быстрее находить и запрашивать нужную информацию, помогает ускорить и упростить работу государственных служащих.

Все мастер-классы, которые проходят в Кадастровой палате Республики Карелия, являются бесплатными. Заявку на участие в мастер-классе могут подать сотрудники любой государственной, коммерческой или некоммерческой организации. В заявке обязательно необходимо указать контактный телефон для связи.

Заявки принимаются:

  • по телефону: (8142)71-73-46 (доб. 2).
  • по адресу электронной почты: filial@10.kadastr.ru
  • почтой или лично по адресу: 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33


Материал подготовлен пресс-службой филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0