Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

28.04.2019 07:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие МФЦ – один из ключевых аспектов развития инвестиционного климата Республики Карелия

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Все большей популярностью у жителей Республики Карелия пользуется способ обращения в Кадастровую палату через офисы МФЦ.

МФЦ – это центр, где в режиме «одного окна» предоставляются различные государственные и муниципальные услуги, и особое место среди которых занимают услуги Росреестра.

Все офисы МФЦ оказывают комплекс услуг Росреестра в полном объеме. В любом из офисов заявитель вправе проконсультироваться по документам, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости, предоставить документы на регистрацию прав и кадастровый учет.

В Республике Карелия предоставление услуг по принципу «одного окна» организовано на базе 18 отделов и 57 удаленных рабочих мест во всех районах и городских округах. Большинство МФЦ располагаются в шаговой доступности, а также работают 6 дней в неделю, включая субботу, что является несомненным преимуществом.

Оказание услуг осуществляется в порядке очереди и по предварительной записи. Предварительно записаться можно по телефону 333050, посредством официального сайта «Мои документы», а так же при непосредственном обращении в офис МФЦ.

С каждым днем объем услуг, оказываемых сотрудниками МФЦ, набирает обороты, что благотворно влияет на инвестиционный климат Республики Карелия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1