Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

01.06.2013 00:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении на территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» особого противопожарного режима

  • Полное наименование:
    О введении на территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» особого противопожарного режима
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    30.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2013

Файловое представление

55.doc(34,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 30 Федерального закона №69-ФЗ от 21 декабря 1994 г. «О пожарной безопасности», с целью недопущения пожаров в лесах на территории Калевальского муниципального района Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЕТ:

1. Ввести особый противопожарный режим с 30 мая 2013 года и на период пожарной опасности в муниципальном образовании «Боровское сельское поселение».

2. На период действия особого противопожарного режима установить дополнительные меры пожарной безопасности:

- приостановить разведение открытого огня;

- силами местного населения, полицейских постов ОП по Калевальскому району МО МОВД «Костомукшский» организовать обход мест проживания лиц без определённого рода занятий. Проверить наличие первичных средств пожаротушения (огнетушители, вёдра, лопаты, багры, пирсы и водоёмы, подъезды к ним);

- организовать подготовку к немедленному применению имеющегося пожарного инвентаря и техники в ООО «Боровские ТВК 2, в ООО «Кристалл», в личных хозяйствах;

- организовать дежурство работников администрации; возложить дежурство на Ругоеву Е.С., а в ее отсутствие на ЯковенкоТ.И.

- О пожарной обстановке на территории поселения докладывать ежедневно до 9 ч. 00 мин. дежурному по Администрации Калевальского муниципального района по телефону 4-11-05 и дежурному диспетчеру ЕДДС Калевальского муниципального района по тел. 4-17-86 или 0-9;

- обеспечить информирование населения о пожарной обстановке, введении особого противопожарного режима путем размещения на стендах листовок и через руководителей организаций и депутатов.

3. Рекомендовать начальнику Отделения полиции ОП по Калевальскому району МО МОВД России «Костомукшский» организовать контроль за выполнением гражданами мер пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима.

4.. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Боровского сельского поселения Е.С.Ругоева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62