Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

19.11.2014 11:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год

  • Полное наименование:
    Об утверждении проекта бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Проекты нормативно-правовых актов
  • № документа:
    III-04-23
  • Дата принятия:
    18.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Заслушав и обсудив информацию о бюджете Боровского сельского поселения на 2014 год,

Совет Боровского сельского поселения РЕШИЛ:

1. «Статья 1.

1.Утвердить основные характеристики бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год:

1) общий объем доходов бюджета Боровского сельского поселения в сумме 3897,0 тыс.рублей, в том числе объем безвозмездных поступлений в сумме 2663,0 тыс.рублей;

2) общий объем расходов бюджета Боровского сельского поселения в сумме 3897,0 тыс.рублей;

Статья 2.

1.Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Боровского сельского поселения, закрепляемые за ними виды доходов бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год согласно приложению 1 к настоящему Решению.

Статья 3.

1.В соответствие с пунктом 2 статьи 184 бюджетного кодекса Российской Федерации утвердить нормативы распределения доходов бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год согласно приложению 3 к настоящему Решению.

Статья 4.

1.Установить, что в 2014 году доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности Боровского сельского поселения, в полном объеме зачисляются и используются в установленном порядке на общее покрытие расходов бюджета поселения.

2. В случае изменения бюджетной классификации Российской Федерации при перечислении доходов на единый счет бюджета Боровского сельского поселения применяются коды доходов измененной бюджетной классификации Российской Федерации.

Статья 5.

1.Установить, что остатки средств, полученные казенными учреждениями Боровского сельского поселения от приносящей доход деятельности, подлежат перечислению в доход бюджета Боровского сельского поселения.

Статья 6.

1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год согласно приложению 4 к настоящему Решению.

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов на 2014 год согласно приложению 5 к настоящему Решению.

Статья 7.

Органы местного самоуправления Боровского сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2014 году численности муниципальных служащих и работников казенных учреждений Боровского сельского поселения, за исключением случаев изменения функций органов местного самоуправления Боровского сельского поселения и казенных учреждений Боровского сельского поселения

Статья 8.

1.Утвердить в 2014 году субвенции, выделяемые из бюджета Боровского сельского поселения бюджету муниципального образования «Калевальский национальный район», и направляемые на финансирование расходов, связанных с передачей части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования на районный уровень, в размерах согласно приложению 6 к настоящему Решению.

2. Утвердить в 2014 году распределение дотации бюджету Боровского сельского поселения , передаваемые из Регионального фонда финансовой поддержки поселений и Районного фонда финансовой поддержки поселений согласно приложению 7 к настоящему Решению.

3. Утвердить в 2014 году объем субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, передаваемые из бюджета Республики Карелия согласно приложению 8 к настоящему Решению.

Статья 9.

Признание задолженности юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей по арендной плате за землю и начисленным пеням, зачисляемым в бюджет Боровского сельского поселения, безнадежной к взысканию и ее списание осуществляется в установленном администрацией Боровского сельского поселения порядке .

Статья 10.

Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Боровского сельского поселения согласно приложению 9 к настоящему Решению.

Статья 11.

1. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного Кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения в 2014 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета Боровского сельского поселения, связанные с особенностями исполнения бюджета Боровского сельского поселения и (или) перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств бюджета Боровского сельского поселения :

1) перераспределение средств, в случае образования в ходе исполнения бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год экономии, за исключением средств, связанных с расходами на выполнение публичных нормативных обязательств, между разделами, подразделами, целевыми статьями, видами расходов бюджетов Российской Федерации;

2) перераспределение средств между разделами, подразделами, целевыми статьями, видами расходов бюджета Боровского сельского поселения в случае образования на 1 января 2014 года санкционированной задолженности по бюджетным обязательствам 2014 года, образования в ходе исполнения бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год экономии, за исключением средств, связанных с расходами на выполнение публичных нормативных обязательств;

3) распределение средств, указанных в части 1 статьи 5 настоящего Решения, поступающих сверх сумм, предусмотренных настоящим Решением, на компенсацию фактически осуществленных расходов, связанных с ведением коммерческой (предпринимательской) деятельности;

Статья 12.

Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2014 года.

Статья 13.

Назначить на 11.00 час. 19 декабря 2013 года публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год.

Предложения по проекту бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год (далее – Предложения) вносятся гражданами, проживающими на территории Боровского сельского поселения, организациями всех форм собственности и иными заинтересованными лицами.

Предложения направляются в Администрацию Боровского сельского поселения по адресу: п. Боровой ул. Школьная д.7

Работу с поступившими Предложениями осуществляет Комиссия по проведению публичных слушаний по проекту бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год. (далее – Комиссия) в следующем составе:

Гичка Л.В. — Главы Боровского сельского поселения;

Мостайкиной Л.В.

Яковенко Т.И. — Главы Администрации Боровского сельского поселения

- И.о. Заместителя Главы Администрации Боровского сельского поселения;

Пеккоевой Н.Д.

Ковалевич С.В. — члена постоянной комиссии по законности и бюджету

- члена постоянной комиссии по законности и бюджету

Все поступившие Предложения рассматриваются Комиссией на ее заседаниях. Заседание Комиссии проводится на следующий рабочий день после дня окончания сбора Предложений.

Население Боровского сельского поселения с момента опубликования (обнародования) проекта бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год участвует в его обсуждении в следующих формах:

- проведение собраний граждан, конференций граждан (собраний делегатов) с целью обсуждения опубликованного проекта бюджета Боровского сельского поселения на 2014 год и выдвижении Предложений;

- участие в заседаниях Комиссии по рассмотрению поступивших предложений;

- иных формах, не противоречащих Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству и законодательству Республики Карелия.

Статья 14.

Настоящее Решение опубликовать в источнике официального опубликования нормативных правовых актов Боровского сельского поселения — «Вестнике муниципального образования «Боровское сельское поселение» и разместить на сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» www.borovskoesp.ru.

Глава Боровского сельского поселения Л.В.Гичка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62