Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

31.12.2015 16:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах Боровского сельского поселения

  • Полное наименование:
    Об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах Боровского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    82
  • Дата принятия:
    30.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    31.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года, «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с применениями федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 08.08.04г. № 122-ФЗ, «О пожарной безопасности» от 21 декабря 1994г. № 69-ФЗ и в целях повышения противопожарной устойчивости населённых пунктов и объектов экономики на территории Боровского сельского поселения,

Администрация Боровского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.При оформлении бюджета на 2016 год заложить расходы на обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории поселения (приобретения резерва противопожарного инвентаря для добровольной пожарной охраны).

2.В процессе тушения пожаров использовать первичные средства пожаротушения, имеющиеся у населения, в учреждениях и у индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории поселения.

3.Провести реконструкцию пирса.

4. Признать утратившим силу Постановление Администрации Боровского сельского поселения от 31.12.2010г № 94 «Об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах Боровского сельского поселения».

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник муниципального образования "Боровское сельское поселение" и разместить его на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

6. Контроль за выполнением данного Постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30