Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

26.07.2010 09:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке сбора и обмена информацией в рамках соответствующего звена территориальной подсистемы единой государственной системы и предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Боровского сельского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    47
  • Дата принятия:
    25.07.2010
  • Дата
    размещ.:
    26.07.2010

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 1997 года № 334 «О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», приказом МЧС России от 26 августа 2009 года № 496 «Об утверждении Положения о системе и порядке информационного обмена в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Законом Республики Карелия от 26 декабря 2005 года № 938-ЗРК «О некоторых вопросах защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Республике Карелия»,

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сбора и обмена информацией в рамках соответствующего звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Боровского сельского поселения.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Боровского сельского поселения Мостайкину Л.В.

Глава Боровского сельского поселения Е.С.Ругоева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25