Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

29.12.2015 16:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Боровского сельского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    III-24-118
  • Дата принятия:
    28.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности, руководствуясь п. 9 ч.1 статьи 7 Устава МО «Боровское сельское поселение»,

Совет Боровского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Боровского сельского поселения (прилагается).

2. Ежегодно в смете расходов предусматривать отдельной строкой выделение необходимых финансовых средств на обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории поселения.

3. Признать утратившим силу Решение Совета Боровского сельского поселения № I-38-190 от 25.09.2008 г. «Об утверждении Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Боровского сельского поселения».

4. Решение вступает в силу с момента опубликования в Вестнике муниципального образования «Боровское сельское поселение»

5. Контроль за выполнением данного Решения оставляю за собой.

Председатель Совета Боровского сельского поселения Л.В. Гичка

Статья 5.

1.Установить, что остатки средств, полученные казенными учреждениями Боровского сельского поселения от приносящей доход деятельности, подлежат перечислению в доход бюджета Боровского сельского поселения.

Статья 6.

1. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета Боровского сельского поселения на 2016 год согласно приложению 4 к настоящему Решению.

2. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов на 2016 год согласно приложению 5 к настоящему Решению.

Статья 7.

Органы местного самоуправления Боровского сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2016 году численности муниципальных служащих и работников казенных учреждений Боровского сельского поселения, за исключением случаев изменения функций органов местного самоуправления Боровского сельского поселения и казенных учреждений Боровского сельского поселения

Статья 8.

1.Утвердить в 2016 году субвенции, выделяемые из бюджета Боровского сельского поселения бюджету муниципального образования «Калевальский национальный район», и направляемые на финансирование расходов, связанных с передачей части полномочий органов местного самоуправления муниципального образования на районный уровень, в размерах согласно приложению 6 к настоящему Решению.

2.Утвердить в 2016 году распределение дотации бюджету Боровского сельского поселения , передаваемые из Регионального фонда финансовой поддержки поселений и Районного фонда финансовой поддержки поселений согласно приложению 7 к настоящему Решению.

3. Утвердить в 2016 году объем субвенции на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, передаваемые из бюджета Республики Карелия согласно приложению 8 к настоящему Решению.

Статья 9.

Признание задолженности юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей по арендной плате за землю и начисленным пеням, зачисляемым в бюджет Боровского сельского поселения, безнадежной к взысканию и ее списание осуществляется в установленном администрацией Боровского сельского поселения порядке .

Статья 10.

Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Боровского сельского поселения согласно приложению 9 к настоящему Решению.

Статья 11.

1. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного Кодекса Российской Федерации следующие основания для внесения в 2016 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета Боровского сельского поселения, связанные с особенностями исполнения бюджета Боровского сельского поселения и (или) перераспределения бюджетных ассигнований между главными распорядителями средств бюджета Боровского сельского поселения :

1) перераспределение средств, в случае образования в ходе исполнения бюджета Боровского сельского поселения на 2016 год экономии, за исключением средств, связанных с расходами на выполнение публичных нормативных обязательств, между разделами, подразделами, целевыми статьями, видами расходов бюджетов Российской Федерации;

2) перераспределение средств между разделами, подразделами, целевыми статьями, видами расходов бюджета Боровского сельского поселения в случае образования на 1 января 2016 года санкционированной задолженности по бюджетным обязательствам 2015 года, образования в ходе исполнения бюджета Боровского сельского поселения на 2016 год экономии, за исключением средств, связанных с расходами на выполнение публичных нормативных обязательств;

3) распределение средств, указанных в части 1 статьи 5 настоящего Решения, поступающих сверх сумм, предусмотренных настоящим Решением, на компенсацию фактически осуществленных расходов, связанных с ведением коммерческой (предпринимательской) деятельности;

Статья 12.

Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2016 года.

Статья 13.

Опубликовать настоящее Решение в источнике официального опубликования нормативных правовых актов Боровского сельского поселения «Вестник муниципального образования «Боровское сельское поселение»

Глава Боровского сельского поселения Л.В.Гичка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32