Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

18.08.2017 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» в новой редакции

  • Полное наименование:
    Об утверждении проекта Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» в новой редакции
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    III-36-170
  • Дата принятия:
    17.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Боровское сельское поселение», с учетом методических рекомендаций, утвержденных приказом Минстроя Российской Федерации от 13.04.2017 №711/пр,

 

Совет Боровского сельского поселения РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить проект Правил благоустройства и санитарного содержания   территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» в новой редакции.
  1. Назначить на 20 сентября 2017 года публичные слушания по обсуждению проекта Правил благоустройства и санитарного содержания  территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» в новой редакции.
  2. Предложения по проекту Правил благоустройства и санитарного содержания  территории Боровского сельского поселения  (далее – Предложения) вносятся гражданами, проживающими на территории муниципального образования «Боровское сельское поселение», организациями всех форм собственности и иными заинтересованными лицами.

4. Предложения направляются в Администрацию Боровского сельского поселения по адресу:

пос. Боровой, ул. Школьная, д.7.

5 .Работу с поступившими Предложениями осуществляет Комиссия по проведению публичных слушаний по  проекту Правил благоустройства и санитарного содержания на территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» (далее – Комиссия) в следующем составе:

      Гичка Л.В. — Глава Боровского сельского поселения; председатель Комиссии;

      Мостайкина Л.В. — Глава Администрации Боровского сельского поселения;

Члены постоянной комиссии Совета Боровского сельского поселения по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, землепользованию и строительству: 

      Лукьянович А.Г.

       Кеттунен А.В.

      Зайкова Н.П.

6. Все поступившие Предложения рассматриваются Комиссией на ее заседаниях. Заседание Комиссии проводится на следующий рабочий день после дня окончания сбора Предложений.

      7. Население Боровского сельского поселения  с момента опубликования (обнародования)  проекта  Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» в новой редакции  участвует в его обсуждении в следующих формах:

- проведение собраний граждан, конференций граждан (собраний делегатов) с целью обсуждения опубликованного  проекта Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Боровское сельское поселение» и внесение Предложений;

- участие в заседаниях Комиссии по рассмотрению поступивших предложений;

- иных формах, не противоречащих  Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству и законодательству Республики Карелия.

8. Настоящее Решение опубликовать (обнародовать» в информационном бюллетене «Вестнике муниципального образования «Боровское сельское поселение ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13