Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении технологических схем предоставления муниципальных услуг, предоставляемых по принципу «одного окна», в том числе в многофункциональных центрах

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    03.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации плана мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016-2018 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.04.2016 г. № 747-Р

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить технологические схемы предоставления муниципальных услуг, разработанные на основе типовых технологических схем (прилагаются).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в вестнике муниципального образования «Боровское сельское поселение» и размещению в сети «Интернет» на официальном сайте Боровского сельского поселения по адресу: www.borovskoesp.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Администрации Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15