Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

16.03.2018 21:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации Боровского сельского поселения от 07 декабря 2012 года № 142 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципальной функции «Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения» на территории Боровского сельского поселения»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Административные регламенты
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    16.03.2018
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Протеста прокурора Калевальского района от 13.03.2018 г. № 07-10-2018 на отдельные нормы административного регламента осуществления муниципальной функции «Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения» на территории Боровского сельского поселения, утвержденного постановлением администрации Боровского сельского поселения от 07.12.2012 № 142

Администрация Боровского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в Постановление Администрации Боровского сельского поселения от 07 декабря 2012 года № 142 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципальной функции «Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения» на территории Боровского сельского поселения»:

Пункт 22 Раздела 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:

В исключительных случаях, связанных с необходимостью проведения сложных и (или) длительных исследований, испытаний, специальных экспертиз и расследований на основании мотивированных предложений должностных лиц Администрации, проводящих выездную плановую проверку, срок проведения выездной плановой проверки может быть продлен Главой Администрации, но не более чем на двадцать рабочих дней, в отношении малых предприятий не более чем на пятьдесят часов, микропредприятий не более чем на пятнадцать часов.

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике МО «Боровское сельское поселение, разместить на официальном сайте муниципального образования «Боровское сельское поселение» (http://borovskoesp.ru).

3. Контроль за ходом выполнения данного постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9