Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

29.12.2020 09:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими и работниками Администрации Боровского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации в новой редакции

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    59
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

На основании протеста прокуратуры Калевальского района № 07-19-2020 от 16+.12.2020 г. на Постановление Администрации Боровского сельского поселения от 26.03.2014 г. № 41, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О Порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» (с изменениями и дополнениями)

Администрация Боровского сельского поселения, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о сообщении муниципальными служащими и работниками Администрации Боровского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» в новой редакции согласно приложению

2. Уполномоченным органом по поступлению и выбытию активов муниципального имущества, в то числе принятия к бухгалтерскому учету подарка муниципальных служащих и работников Администрации Боровского сельского поселения назначить Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений п. Боровой Калевальского района» (по согласованию).

3. Постановление Администрации Боровского сельского поселения от 26.03.2014 г. № 41 Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими и работниками Администрации Боровского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» отменить.

4. «Опубликовать настоящее Постановление в Вестнике муниципального образования «Боровское сельское поселение».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Боровского сельского поселения Л.В. Мостайкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9