Меню
16+

Муниципальное образование «Боровское сельское поселение»

24.03.2013 06:02 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к участию в подготовке к юбилею

19 марта 2013г. прошло заседание комиссии по подготовке и проведению празднования 50-летия со дня образования поселка Боровой (день рождения поселка — 27 февраля 1964г).

Было отмечено, что план мероприятий, утвержденный постановлением администрации от 20.09.2012г. № 88 не только выполняется, но и расширяется.

По информации Селиванович Р.Е., главного библиотекаря дополнительно будут проведено 2 мероприятия:

в сентябре 2013г. – выпуск информационного дайджеста о поэтах п. Боровой и в феврале 2014г. — уроки истории в школе «В моем селе моя судьба».

Зезюльчик И.А., директор МБУ «Центр культуры и спорта «Гармония» предложила пригласить в поселок республиканских артистов и попросить администрацию Калевальского муниципального района оказать помощь в решении этого вопроса. Работники учреждения также дополнительно проведут ярмарку, фотовыставку, планируется ряд спортивных мероприятий.

Участниками заседания было высказано огромное желание односельчан приобрести в поселок дорожную технику, что позволило бы улучшить состояние дорог и дворовых территорий, а также изменить настроение людей.

Решено:

- срочно провести работу по сбору материалов к празднику в каждом коллективе;

- обратиться к жителям поселка принести фотографии в администрацию, которые будут использованы для изготовления календаря на 2014 год, посвященного юбилею поселка. Просим всех боровчан, которые живут в поселке сейчас или учились и работали ранее принять участие в подготовке к празднику.

Ждем интересных предложений, полезных идей, участия в различных мероприятиях.

Председатель комиссии Е.С.Ругоева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145